Новости партнеров
Туризм

Фестиваль йоги состоится в Эстонии

17.06.2013 10:17|ПсковКомментариев: 0

Эстония намерена привлекать все больше любителей йоги. В минувшие выходные в Юрмале состоялся SpaYogaFest, а 20 и 21 июля поклонников этого занятия ждут на фестивале в городе Хаапсалу на западе страны, сообщает Travel.ru.

Фестиваль проводят лучшие учителя йоги из Эстонии и зарубежных стран. Посетители могут познакомиться с различными стилями - от классических до современных, прослушать лекции и принять участие в мастер-классах. Ежедневно проходят концерты и совместное пение мантр.

Основная площадка находится во дворе Епископского городища Хаапсалу, здесь же работает ярмарка органических продуктов. Лекции и мастер-классы пройдут в культурном центре неподалеку, а музыкальные мероприятия - в церкви. Церемонию открытия праздника можно посетить бесплатно, абонемент на два дня стоит 30-35 евро в предварительной продаже и 40 евро при покупке в первый день фестиваля. Стоимость однодневного билета - от 18 до 25 евро.

Хаапсалу (Haapsalu) - известный морской курорт и самый старый город Эстонии, чья история начинается в начале XI века. Главной его достопримечательностью является Епископский замок с собором, а наиболее популярным фестивалем - Дни белой дамы (23-25 августа в этом году).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей