Новости партнеров
Туризм

Гостиница «Ольгинская»: уютно по-домашнему

26.06.2013 18:43|ПсковКомментариев: 13

Если вы планируете приехать в Псков с деловым визитом или в качестве туриста, то гостиница «Ольгинская» - идеальное место, где вы сможете и плодотворно потрудиться, и хорошо отдохнуть.

Гостиница расположена в самом центре города, на берегу реки Великой. До авто- и железнодорожного вокзалов города – всего 20-30 минут езды на городском транспорте.  

Из окон открывается великолепный вид, ведь на противоположном берегу реки находится псковский Кремль. Перед гостиницей – часовня в честь Великой Равноапостольной княгини Ольги. По преданию, княгине на месте нынешней часовни явилось чудесное знамение: три ярких луча пронзили небеса и соединились на каменистом мысу. На нем она и приказала возвести храм во имя Святой Троицы.

Гостиница по современным меркам небольшая, поэтому в ней царит спокойная и домашняя атмосфера. По словам старшего администратора Юлии Вересовой, в начале года в части номеров был закончен капитальный ремонт: отремонтированы потолок, стены, пол, заменена сантехника, приобретена новая мебель. Для удобства гостей, прибывающих с багажом, в гостинице установили современный лифт. На всех этажах был сделан косметический ремонт, заменено ковровое покрытие.

Завсегдатаи гостинцы давно по достоинству оценили бесплатный набор услуг:  Wi-Fi., наличие бутилированной питьевой воды на этажах, пользование утюгом в специально отведенной комнате. Не выходя из гостиницы, можно заказать трансфер и экскурсии.

В гостинице 171 место. Номера категорий «Комфорт», «Стандарт» (все - с видом на реку) и «Эконом». Во всех номерах есть телевизор, практически везде - телефон. Наибольшим спросом в последнее время пользуются однокомнатные одноместные номера «Стандарт» (улучшенный).

В гостинице круглосуточная охрана. Рядом с ней - платная автостоянка. Всем гостям предоставляется завтрак, включенный в стоимость проживания, в кафе «Легенда» при гостинице с 8 до 11 часов.

Специально для деловых людей – возможность арендовать конференц-зал, где установлено необходимое оборудование от флипчарта до современного проектора.

По вопросам размещения в гостинице можно проконсультироваться по телефону (8112) 57-51-51

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей