Новости партнеров
Туризм

Познать «Волшебный мир Италии» предлагают псковичам

22.09.2015 12:50|ПсковКомментариев: 0
Бюро путешествий «Соцтурпроф» предлагает псковичам отправиться в увлекательное путешествие по Италии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, экскурсионная программа «Волшебный мир Италии» с вылетом из Санкт-Петербурга 3 октября рассчитана на 8 дней.
 
1-й день: Римини - Сан-Марино
 
Прибытие в аэропорт Римини. Встреча с русскоговорящим сопровождающим группы (ассистентом). Трансфер в Сан-Марино. Прогулка по самой древней республике в мире, расположенной на горе Rocca в сопровождении русскоговорящего ассистента. По окончанию прогулки трансфер в отель. Размещение в отеле в Римини или его близлежащих курортах. Ужин. Свободное время для отдыха. Ночь в отеле.
 
 
2-й день: Римини - Венеция - Флоренция
 
Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию - один из самых романтичных городов мира, называемый «городом воды». Экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом: площадь Святого Марка, Собор и колокольня дей Мори, Мост Вздохов, Палацо Дукале, Понте ди Риальто, Пьяццетта и другие достопримечательности Венеции (перечень осматриваемых достопримечательностей может изменяться в зависимости от гида). По окончанию экскурсии свободное время в Венеции. Трансфер в окрестности Флоренции в Монтекатитни Тэрмэ - курорт с минеральными источниками. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле. По желанию и за дополнительную плату возможно размещение в отеле в центре Флоренции.
 
 
3-й день: Флоренция - Сиена
 
Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию. Экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Туристы посетят самые главные достопримечательности города: Собор Санта Кроче, Дуомскую площадь, Понте Веккьо, площадь Синьори (перечень осматриваемых достопримечательностей может изменяться в зависимости от гида ). Во второй половине дня посещение Сиены - самый готический город Тосканы, где каждый камень дышит средневековой историей. Путешественники увидят в сопровождении русскоговорящего ассистента Старый Замок седьмого века, Кафедральный Собор Дуомо, Баптистерий и Лоджии Делла Мерканция и другие достопримечательности. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время для прогулки по курорту. Ночь в отеле.
 
4-й день: Флоренция - Пиза - Рим
 
Завтрак в отеле. Трансфер в Пизу и прогулка по городу с русскоговорящим ассистентом. По окончанию прогулки - возвращение во Флоренцию и экскурсия с русскоговорящим гидом в Галерею Уффици, являющуюся одним из самых крупных и значимых европейских музеев изобразительного искусства, или экскурсия в Галерею Палатина - Дворец Питти, самый большой из ныне существующих флорентийских дворцов. Во второй половине дня трансфер в Рим. Размещение в отеле Рима (в радиусе 8 км от Фонтана Треви ). Ужин. Свободное время для прогулки по Риму. Ночь в отеле. 
 
 
5-й день: Рим
 
Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом: площадь Навона, Пантеон, Площадь Венеции, Капитолийский холм, Императорский Форум, Римский Форум и другие достопримечательности Рима (перечень осматриваемых достопримечательностей может изменяться в зависимости от гида). Размещение в отеле в Риме. Ужин. Свободное время для прогулки по вечернему Риму. По желанию и за дополнительную плату возможна экскурсия с русскоговорящим гидом «Вечерний Рим» - это уникальная возможность окунуться в неповторимую романтическую атмосферу древнего города: площадь Республики, Собор Санта Мария Маджоре, термы Каракаллы, площадь Венеции, Колизей, набережная Тибра, Собор Святого Петра, Замок Святого Ангела, Фонтан Треви и другие достопримечательности. Ночь в отеле.
 
 
6-й день: Рим
 
Завтрак в отеле. Свободный день в Риме. По желанию и за дополнительную плату возможна экскурсия с русскоговорящим гидом (на целый день) в Неаполь: Королевская площадь, Театр Сан Карло, галерея Умберто, Анжуйская Крепость, площадь Плебисцита и в археологическую зону Помпеи, где туристы увидят общественные здания, рынок, Термы, пекарню, лупанарий (публичный дом), Казарму Гладиаторов и многое другое. По окончанию экскурсии возвращение в Рим. Ужин. Ночь в отеле.
 
 
7-й день: Рим - Ватикан - Ассизи - Римини
 
Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом и экскурсия в музеи Ватикана, в которых представлены крупнейшие в мире коллекции античной скульптуры, живописи, прикладного искусства, собранные Римскими Папами на протяжении нескольких столетий. По окончанию экскурсии – переезд в Римини. По дороге остановка в Ассизи или Тиволи для осмотра достопримечательностей города в сопровождении русскоговорящего ассистента. По прибытию в Римини - размещение в отеле в Римини или его окрестных курортах. Ужин. Свободное время для прогулки. Ночь в отеле.
 
 
8-й день: Римини - Санкт-Петербург
 
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Римини. Отправление в Санкт-Петербург.
 
В стоимость тура включено:
  • авиабилет
  • проживание в отелях 3*: (Римини или его окрестности, Монтекатини Тэрмэ, Рим - 3 ночи)
  • питание: завтраки и ужины
  • услуги русскоговорящего ассистента по всему туру
  • посещение Галереи Уффици или Галереи Палатина (Дворца Питти)
  • посещение Пизы, Сиены, Ассизи или Тиволи
  • экскурсии по программе c русскоговорящими гидами
  • все трансферы по программе
Стоимость от 48 000 рублей на человека.
 
Подробности можно уточнить по адресу: Псков, Кремль, 6, или по телефонам: (8112)75-22-11, 75-39-88, 72-32-57. Сайт - www.sotstour.ru, группа в «ВКонтакте» - http://vk.com/sotstour.  
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей