Новости партнеров
Туризм

Внутренний туризм окажется в фокусе форума «Время отдыхать в России. Псковская область»

12.04.2016 15:17|ПсковКомментариев: 0

Внутренний туризм окажется в фокусе форума «Время отдыхать в России. Псковская область». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 12 апреля сообщила первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владислава Вишневская.

В рамках форума 15-16 апреля на стадионе «Машиностроитель» пройдет выставка, где будут представлены туристские возможности региона, а также предложения псковских компаний по организации отдыха на территории Российской Федерации.

Организаторы запланировали широкую деловую программу. 15 апреля состоится презентация туристской индустрии региона, на семинарах планируется обсуждение актуальных вопросов развития детского туризма в регионе, изменений в профильном законодательстве, актуальных проблем туристской сферы региона.

«Целью форума станет информирование жителей Псковской области о возможностях отдыха на территории региона и России. Мы делаем фокус на внутренний туризм», - рассказала Владислава Вишневская.  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей