Новости партнеров
Туризм

Жителей Псковской области приглашают на романтический Weekend

02.02.2017 13:41|ПсковКомментариев: 2

Загородный отель «Волынь» поздравляет всех влюбленных Псковщины с Днем святого Валентина и приглашает провести романтические выходные на берегу Жижицкого озера вдали от городской суеты и рабочих будней.

С 17 по 19 февраля на «Волыни» царит атмосфера любви, уюта и взаимопонимания. Специально для влюбленных и семейных пар будет организована романтическая фотосессия у камина. Фотографии станут приятной частичкой истории вашей любви.

14 февраля - это самый лучший момент, чтобы признаться в чувствах к любимому человеку и сказать сокровенное «Я люблю тебя!» Сказав такие теплые слова, следует сделать и соответствующий приятный подарок, например любимая сладость. Специально для влюбленных на территории отеля пройдет мастер-класс по изготовлению сладких подарков-сюрпризов.

День Святого Валентина, день влюбленных сердец, нежных поцелуев, страстных объятий и, конечно же, романтичных ужинов. Ресторан «Волынь» идеально подходит для этого случая: уютная обстановка, большой выбор блюд и напитков, живой звук - все это сделает ваш вечер сказочным.

А одна из счастливых пар, которая выберет «нужный» столик, получит комплимент от загородного отеля.

Не обязательно ехать вдвоем, приезжайте большой, дружной компанией! Попарьтесь в настоящей русской бане, приготовьте шашлыки, и проведите несколько ночей в волынском коттедже. Тем более всю зиму действует скидка на проживание 15%.

Для бронирования столика или номера достаточно направить заявку по e-mail: zakaz@volyn60.ru или связаться с администратором по телефону 8 911 888 15 81.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей