Новости партнеров
Туризм

Отдохнуть летом в Алуште предлагают псковичам

22.01.2016 17:01|ПсковКомментариев: 5
Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа предлагает псковичам летом отдохнуть в пансионате «Ателика Морской уголок» в городе Алушта, расположенном в районе Профессорского уголка, у подножия горы Кастель, на самом берегу моря.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, с 1 июня по 10 июня стоимость двухместного номера в сутки составит от 2200 рублей, с 11 по 20 июня - от 2700 рублей.
 
 
В стоимость входит: проживание, трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, посещение пляжа (лежаки), анимационные программы, детская комната и площадка, спортивная площадка, гладильная комната, WI-FI.
 
 
Отель «Ателика Морской уголок» находится в 20 метрах от пляжа на побережье Черного моря в Алуште и располагает номерами с бесплатным Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать частный пляж с шезлонгами и зонтиками. В отеле работает экскурсионное бюро.
 
 
В каждом номере отеля есть телевизор, а также собственный балкон. С балконов некоторых номеров открывается вид на море. В каждом номере имеется ванная комната с душем.
 
 
Гости могут позавтракать, пообедать и поужинать на территории отеля. Кроме того, обустроена детская игровая площадка, есть возможность бесплатно сыграть в бильярд и настольный теннис.
 
До центра города Алушта - 8 минут езды. Расстояние от отеля «Ателика Морской уголок» до международного аэропорта Симферополя составляет 69 км, а до автобусного и железнодорожного вокзалов Симферополя - 56 км.
 
По вопросам бронирования обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей