Новости партнеров
Происшествия

В военную прокуратуру переданы материалы по факту ограбления мужчины на Октябрьском проспекте

26.07.2011 17:39|ПсковКомментариев: 10

В Пскове сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух военнослужащих 1991 и 1992 годов рождения, которые ограбили мужчину на Октябрьском проспекте. В настоящее время все материалы по данному факту переданы в военную прокуратуру.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 24 июля около 05.00 наряд патрульно-постовой службы полиции по радиостанции получил от оперативного дежурного по УМВД по Пскову информацию о том, что в районе дома № 26 по Октябрьскому проспекту двое неизвестных ограбили мужчину, отобрав у него фотоаппарат «Canon».

Стражами порядка была незамедлительно организована отработка ближайшей территории. В районе пересечения Октябрьского проспекта и Иркутского переулка нарядом полиции были замечены двое молодых людей, схожих по приметам с подозреваемыми в совершении ограбления. 

При появлении полиции молодые люди попытались скрыться, но, благодаря четким и слаженным действия патрульных, злоумышленники были задержаны и доставлены в дежурную часть УМВД по Пскову. 

Подозреваемыми оказались двое военнослужащих. В ходе личного досмотра у одного из них был обнаружен похищенный фотоаппарат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей