АвтоМир / Акции / Конкурсы

«Ретро FM Псков» разыгрывает сертификаты на получение мойки Люкс

05.07.2011 11:40|ПсковКомментариев: 0

В течение июля «Ретро FM Псков» разыгрывает сертификаты на получение мойки Люкс со скидкой 70% от станции техобслуживания «Автосервис на Рижском». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции.

Мойка Люкс включает в себя пылесос салона, наружную мойку стекол, пылесос багажника, чистку пластика всего салона, мойку колесных дисков, чистку наружного пластика, чернение колес.

Слушатели «Ретро FM Псков» могут выиграть сертификат, позвонив в программу «ФЕЛИЧИТА» на радиостанцию по телефону: 567-372. Программа выходит в эфире радиостанции ежедневно с 14 до 15 часов.

Также радиослушатели «Ретро FM Псков» могут принять участие в акциях «Автосервиса на Рижском». Станция техобслуживания предлагает бесплатные диагностики на выбор: диагностику подвески по 40-ка контрольным точкам или сход-развал на самом современном стенде 3D, а также специальные скидки до 20% на ряд услуг автосервиса.

Желающие принять участие в акции могут получить приглашение на проведение одной из диагностик на радиостанции «Ретро FM Псков» по адресу: г. Псков, ул. Петровская, 51, 9-й этаж. Справки по телефону 720-120.

Отметим, что «Автосервис на Рижском» находится при въезде в п. Неелово за АЗС компании «Псковнефтепродукт». Станция техобслуживания выполняет техническое обслуживание автомобилей импортного и отечественного производства не старше 10 лет, диагностику, ремонт и обслуживание системы подвески, установку дополнительного оборудования, срочную помощь в проведении ремонта, бесконтактную мойку автомобилей и др.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 386 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.