АвтоМир / Новости

На переезде в Торошино грузовик столкнулся с поездом, пострадали два человека

13.07.2011 12:07|ПсковКомментариев: 6

На железнодорожном переезде станции Торошино в Псковской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», 12 июля в 18.55 на неохраняемом переезде 254 км (пк 9) станции Торошино водитель автомобиля марки ГАЗ-53, грубо нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с грузовым поездом №1955 сообщением ст. Лужская - ст. Дно.

В результате столкновения пострадали 2 пассажира автомобиля, 21 и 26 лет. Пострадавшим оперативно была оказана медицинская помощь, и они были госпитализированы. Виновник аварии не пострадал.

В связи с происшествием поезд № 1955 был задержан на 1 час 10 минут. Локомотив поезда поврежден.

В службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги напомнили, что все, без исключения, ДТП на железнодорожных переездах Октябрьской магистрали в 2011 произошли по вине водителей автотранспортных средств.

Октябрьская железная дорога - филиал ОАО «РЖД» обращает внимание водителей на необходимость соблюдения правил дорожного движения на железнодорожных переездах во избежание трагических последствий.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.