АвтоМир / Новости

В Порховском районе мотоциклист наехал на коляску с грудным ребенком

20.07.2011 10:22|ПсковКомментариев: 4

В Порховском районе мотоциклист совершил наезд на детскую коляску с грудным ребенком. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 18 июля около  22.30 в деревне Верхний Мост водитель мотоцикла «Урал», мужчина 1951 года рождения, совершил наезд на детскую коляску. В результате ДТП ребенок доставлен  в  районную больницу. Проводится проверка.

По данным УГИБДД УМВД России по Псковской области, 19 июля в 00.20 у дома 2 по Рижскому  проспекту в Пскове водитель 1970 года рождения за рулем автомашины ВАЗ-2108 совершил наезд на пешехода 1972 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП  пешеход с полученными травмами доставлен в городскую больницу.

В 15.00 в Псковском районе на 6-м км автодороги Середка-Новоселье 23-летний водитель автомашины «Рено» не обеспечила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала в кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы, отпущена из областной больницы.

В 23.50 в Дедовичском районе на 54-м км автодороги Порхов-Успение водитель 1986 года рождения,  управляя автомашиной «БМВ-316», на опасном участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель автомашины, с полученными травмами помещен в районную больницу, пассажир 1989 года рождения от полученных травм скончалась на месте ДТП.

За прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Задержано 4 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.