АвтоМир / Сервис

6 июля компания «Авто-Русь» отмечает шестилетие

06.07.2011 13:35|ПсковКомментариев: 4

6 июля компания «Авто-Русь» отмечает свое шестилетие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь», шесть лет назад, 6 июля 2005 года, компания получила «свидетельство о рождении» - свидетельство о регистрации юридического лица.

За это время компания проделала серьезный путь. «Авто-Русь» начала с получения статуса дилера компании GMAvtovaz, после получила право на дилерство от Chevrolet, затем от Opel.

ЗАО «Авто-Русь» - это не просто компания, которая продает автомобили. Она оказывает широкий комплекс услуг по послепродажному обслуживанию. Знакомство с покупателем не заканчивается на продаже автомобиля. «Авто-Русь» стремится поддерживать постоянные отношения с каждым клиентом с момента покупки автомобиля. Клиентов часто приглашают на организуемые компанией мероприятия, такие как презентации автомобильных новинок, автомарафон, посвященный 9 мая, устраиваются розыгрыши и конкурсы для клиентов.

Коллектив компании «Авто-Русь» поздравляет всех автовладельцев марки «Шевроле» и «Опель». «Мы гордимся, что ваш выбор остановился на автомобилях именно этих марок.  Желаем ровных и безопасных дорог, а также только положительных эмоций от управления автомобилем», - отметили в компании. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.