Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» и администрация города Великие Луки подписали соглашение о сотрудничестве

14.07.2011 16:22|ПсковКомментариев: 1

12 июля глава администрации города Великие Луки Николай Козловский и управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России Андрей Свердлов подписали соглашение о сотрудничестве между администрацией города Великие Луки и ОАО «Сбербанк России».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка РФ, этот стратегический документ предусматривает, в частности, сотрудничество банка и администрации города в сфере реформирования жилищно-коммунального хозяйства, реализации жилищных программ, включая обеспечение жильем молодых семей, поддержку малого и среднего бизнеса, развитие в регионе туристического и агропромышленного комплексов, транспортных систем.

«Уверен, что у этого соглашения большие перспективы, и что наша встреча на великолукской земле даст новый стимул для роста благосостояния города. Город Великие Луки издавна является промышленным центром региона и обеспечивает приоритетное направление в развитии экономики области», - подчеркнул управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России Андрей Свердлов.

В свою очередь, глава администрации города Великие Луки Николай Козловский отметил,  что формирование привлекательного инвестиционного климата в городе - одна из приоритетных задач в работе администрации. «Считаю, что сотрудничество со Сбербанком будет способствовать развитию предпринимательства на территории города и привлечению новых инвесторов», - заключил Николай Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей