Новости партнеров
Экономика

В Пскове состоялось собрание акционеров ОАО «Псковоблгаз»

18.07.2011 14:23|ПсковКомментариев: 1

В Пскове состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Псковоблгаз», сообщила Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям собщественностью и СМИ, секретарь Совета директоров ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова.

Участники собрания представляли интересы акционеров, суммарно владеющих 25 019 акциями, что составляет 91,84% от их общего количества. На 20 июня список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, включал в себя 91 человека, обладающих 27 243 акциями.

В повестку дня собрания был включен вопрос об участии Общества в объединении коммерческих организаций - Некоммерческом партнерстве «Горная и промышленная энергоэффективность». В ходе собрания акционеров было отмечено, что участие ОАО «Псковоблгаз» в объединении коммерческих организаций - Некоммерческом партнерстве  «Горная  и промышленная  энергоэффективность», позволит эффективно осуществлять деятельность, направленную на реализацию государственной политики в области повышения энергетической эффективности и экологичности различных отраслей экономики и технического регулирования энерго- ресурсоснабжения предприятий и организаций.

По итогам голосования большинством голосов было принято положительное решение по данному вопросу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей