Новости партнеров
Экономика

Псковская школа «Первые шаги предпринимателя» объявляет первый набор

20.07.2011 14:48|ПсковКомментариев: 0

Школа «Первые шаги предпринимателя» в Пскове объявляет первый набор. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сопредседатель совета управления НП «Псковский клуб молодых предпринимателей» Александр Михайлов, занятия будут проходить ежедневно с 17.00 до 21.00 с 25 по 29 июля.

Для первых 10 зарегистрировавшихся - участие бесплатно. Для остальных участников оплата составит 500 рублей за все время обучения.

Обучение будет проходить в рамках 7 основных блоков: «Мотивация к действию. Выбор пути предпринимателя»; «Генерация идей. Будут показаны конкретные методы генерации бизнес-идей»; «Бизнес-план. Написание БП - инструкция к применению»; «Как начать? Регистрация бизнеса. Выбор формы. Необходимая документация. Оптимизация затрат на этапе открытия»; «Первые клиенты. Азбука продаж в двух секторах: B2B и B2C»; «Первые проблемы. Самые частые ошибки на первом году жизни Вашего бизнеса и методы избавления от них»; «МиниБИГ. Практическое применение полученных теоретических знаний».

Также будет возможно получить практические советы по теме каждого блока от действующих предпринимателей города.

Место проведения: город Псков, Набережная реки Великой, 6, конференц-зал Псковского бизнес-инкубатора.

Школа «Первые шаги предпринимателя» - это мероприятие для тех, кто уже решился ступить на нелегкий, но интересный путь предпринимателя, и для тех, у кого только формируются идеи, которые хочется реализовать.

Учебу организует «Псковский клуб молодых предпринимателей» при поддержке комитета по делам молодежи г. Пскова.

Заявки на участие можно оставить на сайте - http://pskovmp.timepad.ru/event/9758 или по телефону +79118881158.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей