Новости партнеров
Экономика

В островской администрации прошел семинар о взаимодействии бизнеса и контролирующих органов

26.07.2011 17:06|ОстровКомментариев: 0

В островской районной администрации прошел семинар по теме: «Взаимодействие бизнеса с контролирующими организациями. Проведение проверок: порядок и нормативные положения».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, провел семинар начальник юридического отдела Торгово-промышленной палаты Псковской области, председатель Третейского коммерческого суда ТПП Евгений Солодков.

Он акцентировал внимание островских предпринимателей на основных нормативно-правовых актах, регламентирующих основания и порядок проведения проверок.

Представитель ТПП представил обзор практики проведения контрольно-ревизионных мероприятий, привел конкретные примеры. На семинаре также речь шла о плановых и внеплановых проверках, правах лиц, подвергаемых проверке и о способах защиты их прав.

Кроме того, затрагивались вопросы оспаривания штрафов и иных административных наказаний в судебном порядке, рассматривался и ряд других важных вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели во взаимоотношениях с контролирующими органами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей