Новости партнеров
Архив

Никита Белых намерен возглавить список СПС на выборах в Псковское областное Собрание

18.12.2006 11:55|ПсковКомментариев: 1

Список Союза Правых Сил на выборах в Псковское областное Собрание намерен возглавить лидер СПС Никита Белых. Решение возглавить партийные списки во всех 14 регионах, где в марте 2007 пройдут выборы в региональные парламенты Белых высказал на съезде СПС 16 декабря. Намерение Белых участвовать в псковских выборах корреспонденту Псковской Ленты Новостей подтвердил председатель Псковского регионального отделения партии «Союз правых сил» Анатолий Тиханов.

По его словам, лидер партии Никита Белых делает он это с целью показать, что партия «Союз правых сил» не стоит в стороне, а также, чтобы взять на себя всю ответственность.

Кроме того, на съезде партии, прошедшем 16 декабря, его участники посредством тайного голосования утвердили единые списки кандидатов по 7 регионам из 14. Оставшимся семи регионам, в которые вошла и Псковская область, было поручено в ближайшие 2 -3 недели провести региональные конференции по принятию решения о составе списков. «Всем оставшимся региональным отделениям партии съезд уже рекомендовал списки кандидатов», - добавил Анатолий Тиханов.

Федеральное руководство СПС, по Тиханова, намерено активно участвовать в предстоящей избирательной кампании на выборах в областное Собрание.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей