Новости партнеров
Развлечения

Псковичи могут принять участие в «Песенке года в Ухте»

06.07.2011 09:43|ПсковКомментариев: 1

С 31 августа по 4 сентября в городе Ухте (Республика Коми) пройдет международный телевизионный фестиваль детского и молодежного творчества «Песенка года в Ухте», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре фестиваля.

Ожидается, что мероприятие соберет около 200 участников со всех уголков России и стран СНГ. Выступление призеров и победителей будет транслировать один из федеральных телеканалов России. Также, по согласованию с правительством Москвы, победители примут участие в праздновании Дня рождения столицы 4 сентября 2011 года и в Рождественских концертах в Государственном Кремлевском Дворце.

Организационную поддержку фестивалю оказывают глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, правительство Республики Коми. Информационную поддержку осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи РФ. Генеральным директором фестиваля является  лауреат Премии Президента  РФ, певец Сергей Емельянов. Председатель жюри - Народная артистка России, телеведущая Ангелина Вовк, по мнению которой только совместные усилия  способны  внести значительный вклад в дело духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения, содействовать творческому и профессиональному развитию и реализации талантов молодежи.

В конкурсе могут участвовать вокалисты в возрасте до 25 лет. Для этого необходимо ознакомиться с положением и заполнить  заявочную анкету по установленной дирекцией форме на сайте www.pesenkagoda.ru, также заявку можно отправить по факсу 8 (8216) 77-45-32 или электронной почте pesenka-goda@ya.ru. Заявки принимаются до 15 августа 2011 года. Дирекция фестиваля берет на себя расходы по проживанию, питанию и транспортному обслуживанию участников мероприятия в г. Ухте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей