Новости партнеров
Развлечения

Гадать на варежках и пить липовый чай будут участники праздника в честь Дня семьи, любви и верности в Изборске

08.07.2011 13:36|ИзборскКомментариев: 3

Сегодня, 8 июля, на территории Гостиничного комплекса «Изборск» (дер. Изборск, ул. Печорская, д.13) пройдет празднование Дня семьи, любви и верности.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в гостиничном комплексе, подготовлена интересная программа с участием народных коллективов и жителей деревни Изборск.

Гостей торжества ждет анимационная программа для взрослых и детей. В частности, посетители смогут поучаствовать в «гадании на варежках», послушать русские народные песни, поводить «целовальные хороводы». Также организаторы проведут семейную викторину  по теме праздника, победители которой получат призы от гостиничного комплекса.

Участники торжеств смогут попробовать деревенские сладости, приготовленные поварами Гостиничного комплекса «Изборск»: пироги с ягодами и творогом и настоящий  липовый чай. А в заключение для гостей состоится праздничный фейерверк.

В гостиничном комплексе «Изборск» также отметили, что на время праздника действует специальное предложение - скидка на проживание 30%.

Начало праздника в честь Дня семьи, любви и верности - в 20.00. Вход свободный.

Справки по телефону: 607031, 616000.     
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей