Новости партнеров
Развлечения

Заключительную часть «Гарри Поттера» псковские зрители смогут посмотреть в формате 3D

09.07.2011 11:04|ПсковКомментариев: 0

13 июля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ заключительной части «Гарри Поттера и Даров смерти». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре,  фильм режиссера Дэвида Йейтса «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» покажут в формате 3D.

Продюсер «Гарри Поттера» Дэвид Хейман заверил фанатов, что конвертация последней части волшебной саги в модный формат только улучшит впечатление от фильма, сообщает одно из федеральных изданий.

«Режиссер Дэвид Йетс подходит к 3D иначе, он рассматривает эффект с точки зрения сюжета и героя, Он старается создать чувство вовлеченности, хочет, чтобы зритель почувствовал себя на месте героя. Мы используем 3D как режиссерский ход», - сказал Хейман в интервью.

На этот раз Гарри, Рон и Гермиона вернутся в Хогвартс, чтобы найти и уничтожить последний крестраж - предмет, в котором хранится часть души темного лорда Волдеморта.

В ролях: Дэниэль Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Алан Рикман, Том Фелтон, Гари Олдман, Рейф Файнс, Хелена Бонэм Картер, Хелен МакКрори, Бонни Райт и др.

Стоимость билета - 160-250 руб. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей