Новости партнеров
Развлечения

Фильм «Первый мститель» псковичи увидят 28 июля

27.07.2011 08:30|ПсковКомментариев: 0

28 июля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Первый мститель», сообщили Псковской Ленты Новостей в кинотеатре.

«Первый мститель» - масштабный 3D-кинокомикс о Капитане Америка, одном из самых узнаваемых и любимых американцами супергероев комикс-вселенной Marvel.

Персонаж был создан в начале 1940-х годов писателем Джо Саймоном и художником Джеком Кирби и был едва ли не самым популярным героем, образ которого использовался в целях пропаганды и патриотического воспитания во время Второй мировой войны. История Капитана Америки не раз служила американским кинематографистам материалом для кино- и телевоплощений.

Режиссером нового проекта за 150 миллионов долларов стал  Джо Джонстон («Дорогая, я уменьшил детей», «Джуманджи», «Человек-волк»), а на главную роль взяли Криса Эванса.

Фильм рассказывает историю о простом парне Стиве Роджерсе (Эванс). В 1942 году его, сухопарого парнишку, не взяли на фронт, хотя он мечтал отправиться на борьбу с нацистами. Однако Стив записался в «Проект: Перерождение» и благодаря секретным военным технологиям из слабака превратился в атлетичного сильного мужчину. Так Стив стал главным защитником Родины, Капитаном Америки, способным вступить в неравный бой с Красным Черепом (Уивинг), главой гитлеровских разработчиков сверхоружия.  

В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи, Томми Ли Джонс, Ричард Эрмитаж, Доминик Купер, Тоби Джонс, Хэйли Этвелл, Натали Дормер, Себастиан Стэн, Сэмюэль Л. Джексон и др.   

Фильм «Первый мститель» в кинотеатре будет идти в формате 3D. Стоимость билета - 160-250 руб. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей