Новости партнеров
Здоровье / Новости

Фитнес-центр «Body Fitness Style» ждет псковичей на новом месте

11.07.2011 12:24|ПсковКомментариев: 6

Лето - традиционно период затишья в мире фитнеса. Отпуска, дачи, жара отвлекают от желания заняться собой. Но этим летом в спортивной жизни города произошло знаменательное событие. 1 июля всем известный и многими любимый фитнес-центр «Body Fitness Style» открыл свои двери по новому адресу.

Фитнес-центр не просто переехал, но и стал в два раза больше. Теперь к вашим услугам самый большой (500 кв.м.) и укомплектованный тренажерный зал в городе (19 кардиотренажеров, более 40 силовых тренажеров и стоек, гантельный ряд от 1 до 42 кг и многое другое). Также в центре 2 зала аэробики: большой и малый, совмещенный с боксом. Для активного отдыха - настольный теннис. Подкрепить свои силы можно в фитнес-баре,  а для отдыха и расслабления после тренировки прекрасно подойдут студия загара, инфракрасные и паровые сауны.

Благодаря современной системе вентиляции и кондиционирования в залах фитнес-центра комфортно находиться даже в самые жаркие деньки. Для удобства клиентов непосредственно у фитнес-центра оборудована автомобильная парковка. По-прежнему к вашим услугам квалифицированный тренерский состав, готовый всегда придти на помощь и ответить на любые интересующие вас вопросы.

Новый адрес фитнес-центра: г. Псков, ул. Гагарина, 4. Тел. 735-066. Режим работы: пн.-пт. 08.00 - 23.00, сб., вс. - 10.00-21.00.

Ждем  вас на новом месте!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей