Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клубу «Супер фитнес» исполняется 10 лет

15.07.2011 17:56|ПсковКомментариев: 44

17 июля клуб «Супер фитнес» отметит свое 10-летие. Как рассказал Псковской Ленте Новостей директор клуба «Супер» Георгий Пономарев, юбилей клуб отпразднует вместе с клиентами на загородной базе отдыха «Плесков».

«Ежегодно мы дружно собираемся, выезжаем за город. Мероприятие начнется с развлекательной программы на сцене, а затем переместится на пляж, где пройдут спортивные соревнования «клиенты против инструкторов»: метание гири, перетягивание каната и т.д. В прошлом году мы единственный раз за все время обыграли клиентов. Поэтому в этом году им предстоит взять реванш», - рассказал директор «Супер-Фитнес».

История клуба «Супер фитнес» началась в 2002 году, когда был открыт первый фитнес-центр полного цикла в городе Пскове. Количество членов клуба неуклонно росло, и стала возникать «очередь к тренажерам», что привело к тому, что клуб переехал и расширился в 2,5 раза. В новых границах клуб существует уже с 2007 года. Его площадь составляет более 1300м2, а вместимость - до 1000 человек. Появились новые клиенты, новые друзья и приверженцы здорового образа жизни.

За 10 лет в клубе «Супер фитнес» отзанимались 10 тыс. человек. Это значит, что каждый 20-ый города Пскова был или является членом клуба.

  • За это время более 1.000.000 км пробежали на беговых дорожках.
  • Было съедено 200.000 протеиновых батончиков.
  • Было выпито 500.000 жиросжигающих напитков.

 «Супер фитнес» не случайно имеет статус клуба: он не просто предоставляет своим членам возможность позаниматься спортом, а предлагает интересную комплексную форму досуга, полезного для здоровья. Клуб располагает большим тренажерным залом, залами для групповых программ, бокса, сауной, солярием, салоном красоты, массажными кабинетами. Отдельным направлением стал «Детский клуб» для юных любителей спорта, который включил в себя целый ряд развивающих программ.

В клубе работают высококвалифицированные специалисты в области фитнеса, имеющие высшее специальное образование, международные сертификаты в области фитнеса. Тренеры владеют всеми методиками тренировки, базовыми знаниями в области физиологии, анатомии, биомеханики, рационального питания, а также базовыми методиками оздоровительной тренировки и реабилитации. «Супер фитнес» работает как с индивидуальными клиентами, так и с организациями. Клуб старается соответствовать современным тенденциям и предлагает выгодные условия корпоративного фитнеса.

Также в планах - дальнейшее развитие клуба, в том числе в долгосрочной перспективе - строительство собственного бассейна. В любом случае энергия «Супер фитнес» никогда не позволит остановиться на достигнутом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей