Новости партнеров
Здоровье / Новости

Введение НСОТ в Опочецкой ЦРБ провалено - губернатор Псковской области

20.07.2011 14:07|ПсковКомментариев: 18

Губернатор Псковской области Андрей Турчак потребовал от глав районов Псковской области проверить качество реализации закона о НСОТ в учреждениях здравоохранения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, 20 июля в ходе совещания с главами муниципальных районов Андрей Турчак потребовал еще раз проверить качество реализации закона о новой системе оплаты труда работников бюджетной сферы, напомнив об их персональной ответственности.

«Только что посетил Опочецкую центральную районную больницу и вынужден констатировать, что введение НСОТ в этом учреждении провалено. Возможно, это связано со сменой главного врача, может быть, есть и другие причины. Но есть факт - положительных изменений в оплате труда не произошло»,-  сказал Андрей Турчак.

«Прошу всех глав районов по возвращении свериться с мониторингом, который проводили профсоюзы, и лично мне доложить о произошедших в связи с введением НСОТ изменениях в оплате труда медицинских работников», - заключил губернатор региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей