Новости партнеров
Здоровье / Новости

Из-за ремонта с сентября в Псковском перинатальном центре временно прекратится оказание дополнительных медицинских услуг

29.07.2011 14:21|ПсковКомментариев: 5

Оказание дополнительных медицинских услуг в родах по программе добровольного медицинского страхования с сентября этого года будет прекращено в связи с капитальным ремонтом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный врач Псковского перинатального центра Галина Вяткина.

По ее словам, с начала этого года в рамках областной программы модернизации здравоохранения в Псковском перинатальном центре проводится капитальный ремонт. Он проходит поэтапно во всех отделениях медицинского учреждения. С сентября начнется ремонт женской консультации и обсервационного отделения.

По словам Галины Вяткиной, на период проведения капитального ремонта беременным, новорожденным и гинекологическим больным все услуги будут оказываться в полном объеме. Переносить отделения на время ремонта в другие здания не планируется. Перемещения будут осуществляться только внутри медицинского учреждения.

«Роды как принимались, так и будут приниматься. Не будет только дополнительных платных услуг, поскольку мы находимся в состоянии ремонта», - заключила главврач Псковского перинатального центра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей