Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

С 1 июля возобновлена продажа квартир в строящемся жилом доме № 50 по улице Труда

01.07.2011 09:26|Псков

С 1 июля возобновлена продажа квартир в жилом доме № 50 по улице Труда (жилой комплекс «Звездный»). Строительство объекта идет полным ходом: полностью закончен монолитный каркас первой очереди, выполняется кладка в уровне 9-го этажа. Ввод первой очереди состоится уже в декабре этого года.

Застройщик дома - ООО «Капитал инвестстрой» наряду с ООО «Бранд», застройщиком комплекса по ул. Михайловской, сегодня входит в группу компаний «Реставрационная мастерская». На сегодняшний день «Реставрационная мастерская» является одной из ведущих строительных компаний Псковской области не только в области реставрационных работ, но и в области жилищного строительства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, проектом строительства предусмотрено возведение 9-10 этажного жилого дома с нежилыми помещениями на первом этаже. Всего в доме будет 336 квартир площадью от 40 до 100 кв.м. Дом возводится по ставшей уже традиционной для жилья класса «комфорт» технологии -  кирпично-монолитного строительства. Квартиры оснащаются стеклопакетами, металлической входной дверью, домофоном.

Новинкой для псковского строительного рынка станет ввод непосредственно в каждую квартиру сетей телефонии интернета и кабельного телевидения. С планировкой квартир можно ознакомиться на сайте «Реставрационной мастерской» - http://www.rm.pskov.ru - в разделе продажа квартир.

Всю информацию можно получить в офисе продаж по адресу: г. Псков ул. К.Маркса, д. 10, или по телефонам 66-94-32; 72-51-77.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей