Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Специалистов в сфере ЖКХ приглашают принять участие в экспертном совещании

29.07.2011 17:22|ПсковКомментариев: 3

Государственный комитет Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора  разработал проект положения об определении подрядчика для капитального ремонта многоквартирных домов с использованием средств Фонда СР ЖКХ. 

Поскольку данный документ представляется его создателям крайне важным, решено вынести его на общественное обсуждение. С просьбой провести такое обсуждение губернатор области Андрей Турчак обратился к участникам проекта «Псков коммунальный» и псковскому клубу ТСЖ.

Институт регионального развития (ИРР) как один из участников проекта выступил в роли организатора обсуждений, которые представляют собой несколько встреч. Первые две – с председателями ТСЖ и прессой – уже  состоялись. О них было подробно рассказано корреспондентами ИА  «Псковская лента новостей».

В ближайшие дни (точная дата будет зазвана позже) в ИРР состоится третья встреча. По форме она станет экспертным совещанием в рамках общественного обсуждения  данного Положения. Если вы обладаете экспертным знанием в области жилищно-коммунального хозяйства, свяжитесь с организаторами (тел. ИРР 57-76-54, либо используя форму раздела «Интерактив – ДОМ»)  и примите участие в совещании.

Справка:

«Положение о порядке привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома» см. на официальном сайте администрации Псковской области (ссылка).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей