Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Как в Пскове встречать и провожать туристов?

13.07.2011 10:17|ПсковКомментариев: 41

Вы действительно согласны, что Псков - туристический город? Напрасно! Посмотрите, как мы должны встречать наших гостей.

Сегодня перед прибытием московского поезда на привокзальную площадь лихо влетела машина ДПС. У всех водителей (туравтобусы, такси, даже к маршрутному такси придрались), кто был на этой площади, забирали документы, выписывая штрафы. Сделала попытку выяснить - все понимаем, про знак помним, но что случилось-то? Всегда туристические автобусы, встречающие группы, стояли именно здесь, почему сейчас-то нельзя? И если все так категорично - покажите, куда именно должны встать автобусы? На что был получен ответ - это не мое дело! Обращайтесь в обладминистрацию. Заодно выяснилось, что - оказывается! - можно как-то получить спецпропуск, дающий право на проезд на эту площадь!

Нормальная ситуация? Сначала карают, а потом объясняют, как этого можно было избежать!

Объясните мне, непонятливой, каким образом мы теперь должны встречать (и провожать) туристов - поставить в ряд автобусы на ул.Вокзальной? На Фабрициуса? И туда тащить, допустим, тех же детей?

Непонятливая

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 232 человека
Лента новостей