Новости партнеров
Маркет

Компания «МегаФон» наградила победителей регионального этапа акции «Гоняй все лето по интернету»

11.07.2011 11:46|ПсковКомментариев: 5

9 июля в Пскове, в картинг-центре «Драйв», прошло награждение победителей регионального этапа акции «Гоняй все лето по интернету» от компании МегаФон.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, для участия в акции необходимо было подключиться к тарифному плану «МегаФон-Логин.Акция», в рамках которого абонент получал высокоскоростной 3G-модем и 2 месяца безлимитного интернета. Победитель каждого из четырех этапов получил в подарок современный мощный нетбук на базе платформы AMD HD Internet. Такой нетбук может долго работать без  дополнительной подзарядки, позволит смотреть и редактировать видео в высоком разрешении, что раньше не было возможно на нетбуках.

Акция проводилась с 1 мая по 30 июня 2011 года, в четыре этапа - каждые две недели. Абонент, потребивший самый большой объем трафика за этап, становился победителем. Затем трафик всех абонентов обнулялся и стартовал следующий этап гонки.

Главный приз - поездку на двоих на «Формулу-1» выиграл абонент, потребивший самый большой объем трафика по итогам любой из календарных недель акции. В розыгрыше поездки участвовали и те абоненты, которые ранее выиграли нетбук. 

Псковских победителей акции, гостеприимно распахнув двери,  громкой музыкой, отличными призами и ревом моторов встречал картинг-центр «Драйв».

Каждый участник в торжественной обстановке получил заслуженный приз - современный, мощный нетбук. Однако на этом мероприятие не закончилось и победителям «заездов по интернету» было предложено попробовать свои силы на реальной трассе, с не менее реальными соперниками. Как и в любой гонке не обошлось без победителя и традиционного душа из шампанского.

Отметим, что «МегаФон»  - инновационная компания, которая придает большое значение развитию новых технологий и продвижению востребованных  услуг и сервисов, удобных клиентам. Согласно исследованию независимого информационно-аналитического агентства «Telecom Daily» от 16 ноября 2010г. сотовый оператор «МегаФон» является лидером беспроводного интернета в Псковском регионе.

Модем от «МегаФона» - это удобный и простой способ доступа в интернет в любой точке, где работает  сеть «МегаФон».  С новым высокоскоростным 3G-модемом Е367, позволяющим развивать скорость до 28,8 Мбит/сек,  для пользователей открывается еще больше возможностей: свободный просмотр видео и фотографий высокого качества, быстрое скачивание или прослушивание аудио-файлов, онлайн-игры, свободное общение в социальных сетях, комфортная работа с почтой и много другое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей