Новости партнеров
Маркет

Скидкомания. Теперь и в Пскове!

01.08.2011 09:28|ПсковКомментариев: 38

В прошлом году у жителей России появилась возможность покупать скидки на получение различных услуг - достаточно распечатать купон со специализированного интернет-сайта. Эта идея, зародившаяся в США, была принята в России на ура. Ведь мало кто откажется сходить в боулинг, салон красоты или ресторан, заплатив за удовольствие вдвое дешевле.  Для бизнеса же такой сервис является одним из быстрых и незатратных способов привлечения новых клиентов. 

Теперь такая возможность появилась и у псковичей вместе с сервисом максимальных скидок ПиплХэппи.

Суть сервиса заключается в том, что любой зарегистрированный пользователь сайта может приобретать различные услуги (посещение кинотеатра, ресторана, спортзала, салона красоты и т.д.) со скидкой 50-90%  от стоимости.

Как это происходит.

ПиплХэппи совместно с поставщиками услуг, планируют акцию и рассчитывают оптимальные условия ее проведения, которые будут привлекательны для большого числа людей, в том числе и нам с вами.

Акция длится несколько дней и за это время надо успеть приобрести сертификат (скидочный купон) на использование предложенной скидки. Есть несколько способов оплаты:  банковские карты, электронные деньги, SMS, платежные терминалы,салоны «Евросеть». Каждый выбирает для себя наиболее удобный способ.

После оплаты в вашем личном кабинете появляется тот самый купон. Можете распечатывать его и смело идти наслаждаться услугами выбранного вами заведения.

Секрет стремительного развития и огромной популярности подобных интернет-сервисов в том, что выигрывают все - и поставщики услуг, и покупатели купонов.

Поставщики получают бесплатную рекламу, так как размещение на сайте для них ничего не стоит и, соответственно, большой приток новых посетителей. Клиенты приходят с друзьями и коллегами, и часто возвращаются в понравившееся заведение снова.

Покупатели, в свою очередь, узнают об интересных местах в своем городе и могут попробовать новые услуги и заведения с минимальными затратами.

Ждем Вас на сайте максимальных скидок www.peoplehappy.ru!

ПиплХэппи - отдыхаем вместе, отдыхаем с удовольствием!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей