Новости партнеров
Missmedia

Конкурс «Топ-модель по-псковски» пройдет в форме интерактивного шоу со зрителями

14.07.2011 16:59|ПсковКомментариев: 11

Конкурс «Топ-модель по-псковски», который состоится в День города, 23 июля, в Зеленом театре, пройдет в форме интерактивного шоу со зрителями, сообщили Псковской Ленте Новостей в Первом Творческом объединении.

По словам организаторов, в проекте «Топ-модель по-псковски» принимает участие 12 девушек в возрасте от 14 до 23 лет. Все девушки имеют опыт работы моделями.

«Топ-модель по-псковски» - это кардинально новый проект, который будет без сомнений интересен зрителю.  Проект реализовывается  совместно с модельным агентством «Дива Моделс» под руководством Ольги Васильковой. Подобное реалити-шоу будет впервые показано на сцене Зеленого театра и станет одним из ярких мероприятий в рамках празднования Дня города», - сообщили организаторы мероприятия.          

Для проведения мероприятия была выбрана сцена Зеленого театра. Как отметили в Первом Творческом объединении, удобство этой площадки в том, что для зрителей имеются посадочные места, а значит, есть условия для долгосрочного просмотра шоу на сцене. «Стоит отметить то, что уже годами сформировалась устойчивая аудитория, которая посещает мероприятия в Зеленом театре. Это семейные люди и люди старшего возраста, которые с любопытством принимают все новшества и интересные идеи. А в этот день Зеленый театр станет хорошей площадкой для нового и интересного продукта», - сказали организаторы.   

В течение вечера на сцене Зеленого театра участницы конкурса пройдут ряд испытаний: стилизованные показы и дефиле в стиле Венецианского карнавала, современного стиля, русской народной стилизации и показа мод.  

 

В роли жюри выступают зрители. По их аплодисментам определяются самые лучшие участницы. По мере испытания количество участниц уменьшается: в финал конкурса выходит 6 девушек, из которых и выбирают «Топ-модель по-псковски».      

Последним испытанием для шести финалисток станет конкурс «Платье Трансформер». В этом конкурсе за ограниченное время каждая девушка должна будет создать свой наряд из предложенного материала.  Помимо зрителей, оценивать умения участниц будет экспертная комиссия в составе Ольги Васильковой, певицы Джаны (лучший вокал 2010), певицы Алены Шайн (лучший вокал 2011) и певицы Алеси Лебенковой (лауреат международного  песенного фестиваля «Ветер Надежды» под патронажем Аллы Пугачевой).    

В «Топ-модель по-псковски» также принимают участие шоу «Баккара» (лучший танцевальный коллектив 2011), студия «Виктория Гранд», танцор Джамиль (лучший танцор 2011). Ведущая шоу - Жаклин (Миссис зрительских симпатий 2010).  Специальными гостями праздничного мероприятия станет уникальное шоу барабанщиков из Петербурга «DRUM TIME» с уникальной программой, которая впервые будет представлена  псковскому зрителю.       

Специально для проведения шоу на сцене будут установлены новые декорации. В рамках мероприятия будут использованы пиротехнические и конфетти-эффекты.         

Продюсером и режиссером-постановщиком «Топ-модель по-псковски» является лучший молодой предприниматель в сфере шоу-бизнеса 2010, лучший организатор шоу 2011, арт-директор «Первого творческого объединения» - Николай Королев.

Организаторы шоу - радиостанция «Европа Плюс Псков», модельное агентство «Дива Моделс», «Первое Творческое объединение» и Управление культуры администрации г. Пскова.

Генеральный спонсор «Топ-модель по-псковски» - завод резиновой обуви «Псков-Полимер».

Спонсоры - «Кока-кола», «Центр кровельных и фасадных систем», салон «Манго», косметика «Рив Гош», студия макияжа Татьяны Трембач, магазин одежды Concept club, магазин женской одежды в «Максимусе» и «Пик 60» - «IT GERL», бюро путешествий «Континент», развлекательный комплекс «Лидер».

Генеральный информационный спонсор - типография «Гименей». Информационные спонсоры -  ИА «Псковская Лента Новостей», социальная сеть города «Лица Пскова»,  «Псковская правда», агентство «Ай-Да реклама», «Комсомольская правда».   

Вход на мероприятие бесплатный - с 18.00. Начало основного шоу в 19.00.         

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей