Новости партнеров
Новости

В Куньинском районе юноша обчистил две машины

11.07.2006 10:41|ПсковКомментариев: 0

В ночь на 10 июля мужчина из ларька, расположенного по улице Машинистов в Пскове, путем подбора ключа была совершена кража товарно-материальных ценностей. Как рассказали в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении кражи подозревается 37-летний безработный. Сумма ущерба, причиненного предпринимателю, устанавливается, проверка по делу продолжается.

10 июля, в 11.00, на улице Советской в Бежаницах у заявительницы 37-летний гражданин похитил документы, деньги в размере 200 рублей и сотовый телефон. Ущерб составил 6,5 тысяч рублей. Похищенное у подозреваемого изъято, проводится проверка.

В понедельник из автомашины «Опель», которая была оставлена в поселке Наумово Куньинского района, 18-летний молодой человек вытащил магнитолу и украл бензин. Ущерб составил 3,5 тысячи рублей. Также данный молодой человек подозревается в совершении еще одной кражи в этом же поселке из автомашины Волга, откуда были похищены документы.

10 июля на территории Псковской области было совершено 56 преступлений, 41 из них раскрыли. В частности, 2 грабежа (1 раскрыт) и 26 краж, 13 из которых раскрыли. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 2.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей