Новости партнеров
Новости

Псковские садоводы и огородники представят «Дары осени»

10.08.2006 16:43|ПсковКомментариев: 0

7 сентября в Пскове пройдет благотворительная выставка «Дары осени». Как сообщили в пресс-службе городской администрации, выставка проводится в целях демонстрации возможностей различных сортов овощей, фруктов, цветов на территории Псковской области, содействуя объединению садоводов на основе общего увеличения, обмена опытом, а также для оказания благотворительной помощи остронуждающимся малоимущим семьям, инвалидам, одиноким и престарелым людям, социальным учреждениям.

В срок до 15 сентября 2006 года отделом по работе с садоводческими и гаражными кооперативами управления строительства и архитектуры администрации Пскова будет организован сбор от членов садоводческих товариществ ягод, овощей, фруктов и картофеля для передачи в дар детским учреждениям, в дом для одиноких престарелых, Хоспис им. Святой Марфы-Марии, Госпиталь для ветеранов войн.

На выставке будут представлены овощи и фрукты, цветы и ягоды, консервированная продукция. Экспонаты будут оцениваться в соответствии со следующими номинациями:  «Осенняя палитра» - представление экспозиций из овощных, ягодных и других культур; «Цветочная фантазия» - представление цветочных композиций. По итогам выставки  будет присуждено 3 призовых места и Гран-при. Награждение будет произведено по каждой номинации по направлениям: индивидуальные участники, члены клубов, члены садоводческих товариществ. Также награждение пройдет дополнительно по следующим номинациям: «За наибольший дар» (участнику) - 3 приза, «За наибольший дар» (коллективу) - 3 приза, «Приз жюри». Коллективам, участвующим в выставке, будут вручены благодарственные письма.

Напомним, что благотворительная выставка «Дары осени» пройдет 7 сентября в Городском культурном центре.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей