Новости партнеров
Новости

Великолучане заняли пятое место на всероссийском турнире «Кожаный мяч»

21.08.2006 14:45|ПсковКомментариев: 0

Великолукская футбольная команда «Экспресс» заняла пятое место на всероссийском турнире «Кожаный мяч». Как рассказал президент великолукского футбольного клуба «Экспресс» Сергей Поварещенко, 18 августа великолучане выиграли у своих соперников из Владивостока со счетом 2:0, а на следующий день в борьбе за пятое место турнира со счетом 2:1 обыграли команду из Уфы.

По словам Сергея Поварещенко, победителем «Кожаного мяча» стала команда «Иристон» из Северной Осетии. Отметим, что великолукский «Экспресс» был единственной командой, которая смогла сыграть с чемпионом вничью (счет 1:1).

«Пятое место во всероссийском турнире – это успех для великолукских футболистов. Если бы не одна ошибка в начале игр, то, возможно, мы бы могли быть в финале», - отметил Сергей Поварещенко.

Напомним, что с 11 по 19 августа в городе Димитровграде Ульяновской области прошли финальные игры за право обладать Кубком Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Сюжет: Кожаный мяч-2006 Великолучане заняли пятое место на всероссийском турнире «Кожаный мяч» Великолукский «Экспресс» будет бороться за место в пятерке В своей группе великолукский «Экспресс» занял 3-е место В копилке великолукского «Экспресса» еще одна победа Великолукский «Экспресс» опередил «Державу» на один мяч Великолукский «Экспресс» сыграл вничью с сильнейшей командой «Кожаного мяча» Первая игра великолучан за звание чемпиона «Кожаного мяча» окончилась неудачей Великолукский «Экспресс» «мчится» в Димитровград Великолукский «Экспресс» станет крепким резервом для псковского футбола, надеется Александр Коновалов Футболисты великолукского «Экспресса» пройдут стажировку в петербургском «Зените» С 27 июля великолукские футболисты начнут готовиться к финалу Всероссийского «Кожаного мяча» Великолукская команда вошла в финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч» Победители «Кожаного мяча» будут отстаивать честь области на Всероссийских соревнованиях Определены имена победителей областного турнира по футболу «Кожаный мяч» В Пскове наградили победителей «Кожаного мяча» В Пскове стартует областной турнир по футболу «Кожаный мяч» Команды Псковского района и Великих Лук стали победителями первой лиги «Кожаного мяча» Футболисты Новосокольников и Пыталово победили в отборочном туре II лиги «Кожаного мяча» Игры команд третьей лиги турнира «Кожаный мяч» завершились «Кожаный мяч» изменил формат Известны первые победители третьей лиги областного турнира «Кожаный мяч – 2006» В Псковской области в очередной раз стартует «Кожаный мяч»
Лента новостей