Новости партнеров
Новости

«Формоза» проводит акцию «Отличные компьютеры для ваших отличников»

04.09.2006 13:45|ПсковКомментариев: 0

С 15 августа по 15 октября этого года лидер компьютерного рынка России – группа компаний «Формоза» – проводит единую всероссийскую акцию, приуроченную к началу нового учебного года. В Псковской области основная ответственность за организацию акции возложена на «Компьютерный Центр Formoza» (г. Псков, ул. Киселева, 16, тел. 72-44-45), который с февраля 2004 года носит официальный статус регионального представителя ГК «Формоза» в городе Пскове.

Как сообщили в «Компьютерном центре Formoza», акция проходит под девизом «Отличные компьютеры для ваших отличников» и включает 2 супер-предложения: ПК «Formoza D3200+» по цене 15 500 рублей и ПК «Formoza D3800+» по цене 25 500 рублей.

Модель D3200+ работает на базе процессора AMD и, помимо системного блока, комплектуется жидкокристаллическим монитором диагональю 17”; модель D3800+ оснащена процессором AMD Athlon 64 X2 с двуядерной архитектурой и комплектуется жидкокристаллическим монитором диагональю 19”. Обе модели являются персональными компьютерами новейшего поколения, великолепно оснащенными и, как показали результаты тестов, полностью готовыми к работе с операционной системой Windows Vista, выпуск которой запланирован на начало 2007 года. Также предлагаемые ПК соответствуют всем требованиям, предъявляемым современными компьютерными играми.

К началу нового сезона произошли изменения и на сайте регионального представителя ГК «Формоза» в городе Пскове – «Компьютерного Центра Formoza». Зайдя в Интернете по адресу www.formoza-pskov.ru, посетитель сможет ознакомиться с последними новостями компании, полным ассортиментом предлагаемой продукции, а также получить любую интересующую его информацию о компании в целом. Обновленный дизайн сделает пребывание на сайте приятным, а усовершенствованная система навигации обеспечит удобство поиска необходимой информации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей