Новости партнеров
Новости

Трасса в Псковщине похожа на трассу в южной Эстонии, считает Геннадий Брославский

04.09.2006 14:59|ПсковКомментариев: 0

«Мне очень нравится трасса в Пскове, особенно спецучасток «Железово», дороги похожи на южную Эстонию, - сообщил штурман псковского экипажа Геннадий Брославский в интервью RallyRus. – И вдвойне приятно, что местная компания охотно поддержала наше предложение объединить в одном экипаже Псков и Москву, поскольку здесь пока нет своего профессионального раллийного экипажа».

Напомним, что официальный дилер Mitsubishi Motors в Пскове компания «Савва-Авто» примет участие в седьмом этапе Чемпионата России - ралли «Псков-2006» - и является официальным партнером псковского экипажа.

В состав экипажа вошли чемпион России, мастер спорта Геннадий Брославский (Москва) и пскович Александр Горланов. Как напомнил пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, экипаж будет стартовать на Mitsubishi Lancer Evolution VIII, подготовленном в московской компании «Спортмобиль».

В 2004 году Геннадий Брославский выиграл ралли «Псков» в классе N2, причем в качестве штурмана ему ассистировал лидер группы «Ногу Свело» Максим Покровский. Александр Горланов постоянно принимает участие в организации автомобильных соревнований в Псковской области.

VIII этап Чемпионата России, Международное ралли «Псков – 2006», «Кубок княгини Ольги» состоится 8 и 9 сентября на дорогах Псковского, Печорского и Палкинского районов. Участие в соревнованиях примут 65 экипажей из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ярославля, из Перми и Тольятти. Также среди участников есть гонщики из Ханты-Мансийска, Улан-Удэ, Якутска, Новосибирска, Туапсе, Краснодара и Петрозаводска. Также в ралли примут участие эстонские гонщики - Сеи Ахти и Кару Армин, и спортсмен из Латвии Станислав Травников, который является первым водителем СК «Мегаполис».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Сюжет: Ралли "Псков-2006" Победители ралли "Псков-2006" «Кубок княгини Ольги» увезли москвичи Абсолютными чемпионами ралли «Псков - 2006» стали лидеры московского «Про Спорта» Самой сильной командой ралли «Псков - 2006» признана Red Wings Rally Участников ралли «Псков - 2006» радовало количество военных на трассе Псковский экипаж Брославский - Горланов показал на ралли «Псков - 2006» седьмой результат Подведены неофициальные итоги ралли «Псков - 2006» Число сходов с трассы ралли «Псков - 2006» стремительно растет Подведены итоги первого дня ралли «Псков-2006» Открытие ралли "Псков-2006" Олег Мыслевич: В Пскове есть не только дороги, но и люди, не равнодушные к ралли Ралли «Псков-2006» стартовало Авторалли занимает 63 место в рейтинге опасных видов спорта Штаб ралли «Псков-2006» проводит последние уточнения перед стартом К проведению ралли «Псков-2006» все готово Трасса в Псковщине похожа на трассу в южной Эстонии, считает Геннадий Брославский Участие в ралли «Псков-2006» примут 65 экипажей Псков болеет за Mitsubishi со стартовым номером четыре Областная Федерация автоспорта составила программу ралли «Псков – 2006» Заявки на участие в ралли «Псков - 2006» подали 18 экипажей Псков впервые выставит свой экипаж на Чемпионат России по ралли Продолжается прием заявок на участие в Первенстве области по автомногоборью Организациям и спортклубам предлагают оставить свой след в истории ралли «Псков-2006»
Лента новостей