Новости партнеров
Новости

В ПГПУ подведут итоги проекта Евросоюза «Дети и молодежь группы риска»

08.09.2006 15:36|ПсковКомментариев: 0

13 сентября в Псковском государственном педагогическом университете будет проведен итоговый семинар проекта Европейского Союза «Дети и молодежь группы риска». Как сообщили в ПГПУ, проект заключался в сотрудничестве сотрудников Министерства образования и науки РФ и Евросоюза по разработке «особого и целенаправленного подхода к улучшению образования и повышению благосостояния детей и молодежи группы риска».

Начало проекта было положено в 2004 году. Руководителем проекта со стороны Евросоюза выступал Себастьян Мариа, с псковской стороны координацией проекта занимались сотрудники кафедры педагогики и социальной работы ПГПУ. На предстоящем семинаре с участием руководителей и экспертов проекта, преподавателей университета и педагогов пилотных школ Псковской области подведут итоги работы, а также обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества.

Добавим, что в проекте Европейского Союза «Дети и молодежь группы риска», кроме Псковской области, принимали участие Ленинградская область и Республика Адыгея.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей