Новости партнеров
Новости

Псковский Детский фонд получил около 300 книг для своих подопечных

08.09.2006 18:10|ПсковКомментариев: 0

Псковский Детский фонд получил около 300 книг для своих подопечных от начальника управления «Росприроднадзора» Виктора Мусатова. Как сообщила заместитель председателя Псковского отделения РДФ Татьяна Бодрова, уже не в первый Виктор Мусатов передает в адрес Детского фонда серии приключенческих романов, фантастические бестселлеры, произведения классиков отечественной и зарубежной литературы, альбомы и альманахи по истории, искусству, географии и т.д.

Пожертвованные в этот раз книги были переданы в адрес воспитанников Пыталовской школы-интерната и приемной семьи Филюшиных.

В школе-интернате г. Пыталово живут и учатся более 80 ребят с нарушениями слуха. Именно поэтому администрация детского учреждения прилагает все усилия для того, чтобы жизнь этих детей была полной, яркой и разнообразной. «А в семье Филюшиных из Пскова воспитываются 12 приемных детей. И книги - это замечательный подарок, который поможет в воспитании и образовании малышей, живущих в семье сейчас и тех, кто придет им на смену», - отметила Татьяна Бодрова.

Детский фонд искренне благодарит Виктора Мусатова и сотрудников «Росприроднадзора» за участие в благотворительной деятельности и приглашает всех неравнодушных псковичей принять участие в судьбах нуждающихся детей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей