Новости партнеров
Новости

Нареканий в отношении водителя автобуса, попавшего сегодня в ДТП, у руководства «Псковпассажиравтотранса» не было

15.09.2006 11:05|ПсковКомментариев: 0

 Нареканий по поводу поведения и отношения к работе водителя, находившегося за рулем автобуса №1, попавшего сегодня в аварию, у руководства «Псковпассажиравтотранса» ранее было. Об этом корреспонденту ПЛН заявил директор предприятия Георгий Лупандин. «Он вполне обычный водитель», - заявил он и добавил, что сегодня утром водитель прошел два медицинских освидетельствования - до начала рабочего дня и вскоре после аварии. При этом состояние здоровья водителя было расценено как нормальное.

По словам Георгия Лупандина, потери, которые понес автобус №1, принадлежащий «Псковпассажиравтотрансу», несопоставимы с теми потерями, которые понесли пострадавшие в результате аварии.

Всех сотрудников предприятия расстроило сегодняшнее ЧП. «Какая еще может быть реакция, если в аварии пострадали люди?!», - заявил Г. Лупандин.

Также он предположил, что будет возбуждено уголовное дело против водителя, а, возможно, и против всего предприятия в целом.

Сотрудники «Псковпассажиравтотранс» намерены провести собственное расследование сегодняшнего ЧП.

Поврежденный автобус будут пытаться отремонтировать.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Сюжет: Городской автобус попал в ДТП Псковское ГИБДД отчитало 90 водителей «Псковпассажиравтотранса» «Псковпассажиравтотранс» приносит извинения пострадавшим в результате ДТП 15 сентября Валентин Иванов предлагает изменить схему движения транспорта в Пскове По вине водителей городских автобусов с начала года произошло 28 аварий Состояние 10 пострадавших в аварии городского автобуса не представляет угрозы для жизни В мэрии Пскова обсудят аварийную ситуацию на дорогах Авария на улице Вокзальной Из поврежденной при аварии «единицы» пострадавшим помогал выбираться водитель автобуса №14 Дело по ДТП на ул. Вокзальной в Пскове передано в прокуратуру Нареканий в отношении водителя автобуса, попавшего сегодня в ДТП, у руководства «Псковпассажиравтотранса» не было Сотрудники ГИБДД в произошедшем на ул. Вокзальной ДТП склонны винить водителя «единицы» В Пскове в серьезное ДТП попал городской автобус. Семеро пассажиров госпитализированы
Лента новостей