Новости партнеров
Новости

Наплыва псковичей на «Парфюмера» ожидают к выходным

15.09.2006 13:16|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 14 сентября, в Центре российской кинематографии «Победа» стартовала премьера мистического триллера по одноименному произведению Патрика Зюскинда «Парфюмер: История одного убийцы», сообщает Центр Деловой Информации Псковской области (http://www.businesspskov.ru)

По словам начальника репертуарного отдела кинотеатра Галины Ивановой, в первый день показа ажиотажа вокруг показа картины не было. «Ее посмотрел лишь 351 зритель. Для блокбастера такого масштаба – это небольшой старт», - отметила она. По словам Галины Ивановой, скорее всего, псковский зритель «оживится» к выходным. 

Между тем, в Москве, в отличие от нашего древнего города, премьерный показ фильма прошел на «ура». Как сообщают «Дни.ру», кинотеатр «Октябрь», где состоялась премьера, не видел такого наплыва зрителей со времен показа «Кода да Винчи». Среди известных гостей были отмечены Иосиф Кобзон, Маша Малиновская, Артемий Троицкий, Степан Михалков, Ирина Апексимова, Алла Пугачева, Сергей Зверев и другие. После просмотра мнения о кинофильме как всегда разделились. Кто-то был в восторге, а Сергей Зверев, например, по пути к припаркованной машине советовал встречным знакомым на «Парфюмера» не ходить.

Отметим, что прокат фильма «Парфюмер» с 14 по 22 сентября в кинотеатре «Победа» будет осуществляться ежедневно в 12.00, 14.40, 17.20, 20.00, 22.40, а с 22 по 27 сентября - в 12.00, 18.00, 22.20. Стоимость входных билетов на полуденный сеанс составит 60 рублей, в 14.00 – 70 рублей, в 17.20 – 80 рублей, а в 20.00 и 22.40 – 100 рублей.

Триллер «Парфюмер» рассказывает о Жане-Батисте Гренуйе, жившем во Франции XVIII века.  Жестокий, никогда не знавший любви, он достиг лишь на одном поприще - среди парфюмеров ему нет равных. Обладая уникальным талантом распознавать ароматы, он создает самые прекрасные в мире духи. По его ароматам сходит с ума весь свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный запах.

Источник: Центр Деловой Информации 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей