Новости партнеров
Новости

В Пскове состоялась II международная конференция «Развитие инвестиционной деятельности и трансграничного сотрудничества»

15.09.2006 14:20|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Пскове прошла II международная конференция «Развитие инвестиционной деятельности и трансграничного сотрудничества», организованная администрацией Псковского района. В конференции приняли участие делегации Республики Беларусь, Латвии, Польши, России и Эстонии.

В рамках мероприятия состоялась презентация ряда инвестиционных проектов, которые будут развиваться на территории Псковского района, а также подписано два международных документа: соглашение о сотрудничестве между администрацией псковского района и исполкомом Полоцкого района Витебской области Республики Беларусь и протокол о намерениях развивать сотрудничество между Псковским районом и Староством Повятове в Кентшыне республики Польша.

Присутствовавший на конференции заместитель губернатора Псковской области Дмитрий Шахов отметил уникальность прошедшей международной встречи: «Впервые в Псковской области за одним столом сидели представители четырех иностранных муниципалитетов – Польши, Латвии, Эстонии и Республики Беларусь». Вице-губернатор подчеркнул важность таких встреч для развития связей и налаживания бизнеса.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей