Новости партнеров
Новости

Псковский хлебокомбинат ждет в гости школьников и студентов

05.12.2006 17:20|ПсковКомментариев: 0

C 7 декабря ОАО "Псковский хлебокомбинат" начинает проведение целого ряда экскурсий для учащихся школ, лицеев, профессиональных училищ, студентов техникумов и вузов города.      

Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей старший менеджер по управлению персоналом комбината Ирина Алексеева, в ходе экскурсий старшеклассники смогут познакомиться с историей и сегодняшним днем предприятия, проследить за технологической цепочкой приготовления хлеба, поговорить с  работниками комбината, а также продегустировать его булочную, пряничную и кондитерскую  продукцию.

Кроме того, ведущие специалисты предприятия познакомят ребят с условиями труда на комбинате, расскажут о том, какие социальные гарантии и возможности для отдыха предоставляет предприятие своим специалистам. Побывают выпускники школ и в принадлежащих комбинату спортивном зале и плавательном  бассейне.

По словам Ирины Алексеевой, инициатива проведения таких встреч со школьниками и студентами принадлежит директору Псковского хлебокомбината Виктору Почернину, который считает работу с молодежью одной из важнейших составляющих успешной деятельности предприятия.

Кроме профориентации старшеклассников, экскурсии способствуют привлечению на Псковский хлебокомбинат молодых людей разных специальностей, которых, в связи с постоянным расширением производства, предприятию требуется все больше и больше. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей