Новости партнеров
Новости

Завтра пройдет Интернет-пресс-конференция «Итоги «ПолитЗавода» и перспективы его победителей»

05.12.2006 18:07|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 6 декабря, с 10 до 17 часов Псковская Лента Новостей проведет Интернет-пресс-конференцию «Итоги «ПолитЗавода» и перспективы его победителей». На вопросы будут отвечать пять победителей «ПолитЗавода»: Павел Волков (Псков), Сергей Барабанов (Псков), Сергей Анисимов (Псков), Алена Андреева (Великие Луки) и Александр Яковлев (Псков).

После победы молодым политикам предстоит в качестве кандидатов принять участие в избирательной кампании в Псковское областное Собрание, в представительные органы местного самоуправления.

Приглашаем журналистов и читателей Псковской Ленты Новостей принять участие в пресс-конференции. Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по этой теме.

Вопросы можно присылать заранее и во время пресс-конференции по адресу inbox@pln-pskov.ru. Ответы на них будут даны 6 декабря, в период с 10 до 17 часов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Победители "ПолитЗавода" Завтра пройдет Интернет-пресс-конференция «Итоги «ПолитЗавода» и перспективы его победителей» Победители «ПолитЗавода» расскажут о своем участии в выборах "ПолитЗавод": в бою и на отдыхе Наряду с победителями «ПолитЗавода» кандидатом в депутаты может стать начальник штаба псковской «Молодой Гвардии» Решение о том, по каким округам пойдут на выборы победители «ПолитЗавода», будет принято в среду, 29 ноября В Пскове определены 5 победителей «ПолитЗавода» Алексей Сигуткин продолжит подготовительную работу к выборам в Псковское областное Собрание 25 ноября объявят имена пяти победителей второго этапа псковского «ПолитЗавода» «Молодогвардейцы» способствуют установке светофора на дальнем Завеличье Определены 20 участников следующего этапа псковского «ПолитЗавода» Псковский «ПолитЗавод» лидирует по числу заявок 15 заявок поступили в проходную «ПолитЗавода» в Великих Луках Не воспользоваться шансом, который дает «ПолитЗавод», было бы большой глупостью, считает его первый участник Участников псковского «ПолитЗавода» ждут в марте для вручения им депута В Псковской области открылся «ПолитЗавод» Сегодня проходит Интернет-пресс-конференция «Политзавод - молодежный бум в политике» Наталья Соколова: В «ПолитЗаводе» может принять участие молодежь независимо от политических взглядов В Псковской области «Молодая Гвардия» откроет четыре «политпроходные» «Молодогвардейцы» откроют тайны «ПолитЗавода» Молодогвардейцы отберут молодежь для участия в выборах
Лента новостей