Новости партнеров
Новости

«Суперюниором - 2006» признан пскович Михаил Петренко

18.12.2006 13:52|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 16 декабря, в Пскове состоялся городской чемпионат по бодибилдингу «Суперюниор - 2006». Как в интервью корреспонденту ПЛН сообщил председатель Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, в чемпионате принял участие 21 спортсмен из Пскова, Порхова и Луги.

В турнире определяли победителей среди девушек и юношей в разных ростовых категориях, лидирующие позиции у псковичей. Первое место в категории до 170 см занял Илья Кипятков, в категории до 175 см - Дмитрий Мараков, свыше 175 см - Михаил Петренко, он же признан «Суперюниором-2006». Среди девушек первое место заняла Яна Трефилова. Гости из Луги оказались на втором и третьем местах, также второе место занял спортсмен из Порхова. Михаил Петренко награжден Кубком и DVD-плеером. Все побе6дители получили в подарок памятные призы.

Добавим, что традиционный турнир «Суперюниор» проводится ежегодно. В этом году его организаторами стали комитет по физкультуре и спорту администрации Пскова и региональная федерация атлетизма.

Источник: Псковская Лента Новостей