Новости партнеров
Новости

Студсовет общежития экономического факультета Великолукской сельскохозакадемии получил теннисный стол

27.12.2006 11:43|ПсковКомментариев: 0

В течение года в Великих Луках проводился смотр-конкурс среди студенческих советов общежитий. Как рассказала в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Великолукского комитета по делам молодежи Ирина Мамай, в конкурсе приняли участие четыре общежития города: общежития экономического и инженерного факультетов сельскохозяйственной академии, общежитие медучилища и филиала университета путей сообщения.

Инициативная группа, которая отслеживала работу студсоветов всех общежитий, включала в себя председателей самих студсоветов. Ребята оценивали работу друг друга, делились опытом. Они отмечали, какие вопросы решает студсовет каждого конкретного общежития, насколько действенно участие этого органа в студенческой жизни.

По итогам конкурса лучшей признана работа студенческого совета общежития экономического факультета Великолукской сельскохозяйственной академии, победителям в качестве приза был вручен теннисный стол для общежития.

«Для нас важно было подстегнуть ребят, так как мы уже 3 года работаем над студенческим самоуправлением. Поэтому хотелось бы, чтобы самоуправление было действительно реальным. На уровне города у нас все получается, теперь нужно обращаться к работе студсоветов на уровне вузов», - отметила Ирина Мамай.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей