Новости партнеров
Новости

В конце года в Псковскую Торгово-промышленную палату вступили 15 новых членов

27.12.2006 17:53|ПсковКомментариев: 0

В этом году численность организаций, входящих в Торгово-промышленную палату Псковской области, увеличилась до 279. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, 20 декабря было принято 15 новых членов, так что в 2007 год ТПП войдет с увеличением численности.

«Заканчиваем этот год с достаточно хорошими финансовыми показателями. Практически на 25% вырос объем услуг, предоставляемых предпринимателям области, а главное - они стали более востребованными», - отметил Владимир Зубов.

Он подчеркнул, что уже утвержден план новой структуры палаты, к которому необходимо перейти до 1 февраля 2007 года. Изменения произошли следующие: появится самостоятельный отдел, занимающийся учетом и взаимодействием с членами ТПП; отдел внешнеэкономических связей  и информации будет преобразован в отдел делового сотрудничества; появится Бизнесинфоцентр. «Этот информационный центр создан в рамках гранта ЕС, который выиграла ТПП области, он предназначен для обеспечения информацией предпринимателей области, как по вопросам законодательства РФ, так и по вопросам законодательства наших соседей: Латвии и Эстонии», - уточнил Владимир Зубов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 166 человек
Лента новостей