Новости партнеров
Новости

В Пскове подведены итоги фотоконкурса «Энергетика в фокусе объектива»

28.12.2006 09:54|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги фотоконкурса «Энергетика в фокусе объектива». Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», в нем приняли участие более 60 сотрудников ОАО «Псковэнерго», ОАО «Псковэнергосбыт» и ОАО «Псковэнергоагент».

Оргкомитет получил работы, выполненные на вполне профессиональном уровне, большое количество любительских зарисовок, да и просто неплохих фотографий. Познакомиться с лучшими из них можно было на выставке в Центре российской кинематографии, которая открылась накануне Дня энергетика.

В номинации «пейзаж» лучшей стала фотография инженера службы электроэнергетических режимов ОАО «Псковэнерго» Светланы Федоровой под названием «Источники света». По словам автора, главная мысль работы в том, что в каждой профессии есть своя романтика, нужно только уметь видеть ее и прислушиваться к окружающему миру.

Лучшим «репортажем» стал фотофакт от Дмитрия Новикова, сотрудника Пушкиногорского участка Бежаницкого отделения ОАО «Псковэнергоагент». Называется работа «Энергетический вампир» и речь в ней идет о  безучетном потреблении электроэнергии, - тема, которая всегда актуальна.

И последняя номинация - «портрет». В этой номинации победу разделили Иван Федоров, работник Бежаницкого отделения ОАО «Псковэнергоагент» с фотоработой «Подрастает смена», и Олег Дмитриев, сотрудник Восточного филиала электрических сетей, представивший фото «Династия - третье поколение». Все победители награждаются грамотами и денежными премиями, а авторы, чьи работы были представлены на фотовыставке  - памятными подарками.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей