Новости партнеров
Новости

Иван Цецерский: Желаю, чтобы псковичам в 2007 году никто не подложил свинью

29.12.2006 13:00|ПсковКомментариев: 3

«Я буду встречать Новый год как всегда - с семьей. Через 15 минут после наступления Нового года мы по традиции все вместе выйдем на улицу и запустим фейерверк. А если выпадет снежок, пойдем под городскую Елку на Октябрьской площади», - рассказал о своих планах на встречу Нового 2007 года председатель комитета Псковской городской Думы по правовым вопросам и местному самоуправлению Иван Цецерский.

Между тем, на новогодние и рождественские каникулы у него планы более внушительные. «Я планирую заняться подготовкой нескольких нормативно-правовых актов, чтобы вынести их на январскую сессию гордумы. Один из проектов будет касаться ответственности должностных лиц муниципального образования «Город Псков», - приоткрыл завесу тайны Иван Цецерский.

Он пожелал жителям города Пскова, чтобы в будущем году не было ничего свинского, чтобы год Свиньи для всех оказался благополучным. «Желаю всем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, который помогает переносить встающие на пути жизненные трудности», - добавил председатель правового комитета городской Думы.

Источник: Псковской Ленты Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей