Новости партнеров
Новости

Максим Костиков утвержден новым членом Избирательной комиссии Псковской области

28.02.2007 13:46|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковского областного Собрания утвердили членом Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса Максима Костикова. Путем тайного голосования за его кандидатуру проголосовали 18 депутатов, 9 - против, 2 бюллетеня для голосования оказались недействительными, сообщает с 68-й сессии Собрания корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Напомним, что на предыдущей сессии депутаты дали согласие на досрочное прекращение полномочий члена избиркома Михаила Друянкина, так как он являлся подчиненным одного из участников предвыборной кампании по выборам депутатов областного Собрания кандидата от «Единой России», мэра Пскова Михаила Хоронена.

В качестве нового кандидата в члены облизбиркома Ассоциацией муниципальных образований Псковской области был предложен Максим Костиков, на рассмотрение депутатов его кандидатура внесена комитетом по законодательству и местному самоуправлению Собрания.

Добавим, что Максим Эдуардович Костиков является начальником Управления Псковской области по информационной политике и связям с общественностью.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей