Новости партнеров
Архив

Светлана Андреева и Любовь Михайлова вновь хотят стать депутатами

22.01.2007 09:55|ПсковКомментариев: 1

За субботу и воскресение, 20 и 21 января, в Псковскую городскую Думу четвертого созыва выдвинулись три человека. Как Псковской Ленте Новостей сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии города Пскова Владимир Панькив, начались выходные с отказа в регистрации действующему депутату Псковской гордумы Альберту Бессмертному, который  выдвигался по 1-му округу. Как выяснилось, у данного кандидата было собрано недостаточное количество достоверных подписей, из-за чего Бессмертному пришлось закрыть свой счет и спустя день открыть новый. Таким образом, процедура сбора подписей для данного кандидата продолжается.

 

Кроме того, в субботу в ТИК свое уведомление подала еще один действующий депутат гордумы, председатель комитета по социальным вопросам Михайлова Любовь Юлиановна (по 12-му округу) и безработный коммунист Куприянов Василий Алексеевич 1984 года рождения (по 17-му). А в воскресение свое желание вновь стать депутатам официально высказала директор ООО «Калейдоскоп» Андреева Светлана Владимировна (22-й округ). Напомним, что в настоящее время она занимает кресло народного избранника в гордуме третьего созыва.

 

Таким образом, на данный момент в ТИК лежат уведомления об участии в выборах от 47 потенциальных кандидатов. Из них шестеро успешно прошли регистрацию. Напомним, что выдвижение кандидатов в Псковскую гордуму продлится до 29 января.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей