Новости партнеров
Политика

Около 20 кандидатов и 300 уполномоченных соберутся на первой площадке праймериз ОНФ в Пскове

25.07.2011 17:47|ПсковКомментариев: 13

Во вторник, 26 июля, в Пскове в клубе «R16» начнет работать первая в Псковской области площадка Народных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» .

Праймериз стартуют в 15.00 после коротких вступительных слов руководителя регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Дмитрия Хритоненкова и первого заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Романа Романова.

На первой площадке свои программы презентуют порядка двух десятков кандидатов (из расчета 5 минут на человека). Затем состоится голосование (в нем примут участие порядка трехсот уполномоченных), подсчет и оглашение результатов.

Напомним, что всего в Псковской области будет работать пять площадок Народных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». 27 июля площадка откроется в Острове, 28 июля – в Великих Луках, 3 августа – в Пушкинских Горах и 4 августа вновь в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей